Денис Петроченков

Скажите. мы поженимся?? ? и будет ли у нас общий ребенок?

Скажите. мы поженимся?? ? и будет ли у нас общий ребенок? у меня от прошлых отношений сын, а у него от прошлого брака нет детей.

Татьяна Юдакова

Вы поженитесь и у вас будет общий ребёнок.

Анжелика Поддубная

Беременность у Вас возможна в первой половине 2014го года, если приложите усилия. Но вот брак будет через два года. Удачи.

Александр Карпачев

нет, конечно, будешь ждать нашей с тобой свадьбы))

Катя Katena

Нет, не вижу ничего. Даже совместного будущего. Положительного не последует.

Александр Степин

поженитесь конечно если любите друг друга никто не станет для вас обузой.
и ребенок может быть ближе к апрелю-маю. удачи

Ри
Ритуська

от соседа будет, но поженитесь

Ульяна Богданова

вижу ваши отношения официальными.

Zarina Kobulova

и где фото?

Uliana Rusu

Если б фото.

Светлана Ермолаева

Все у вас обязательно будет.

Рустам Багаев

Конечно, всё у вас будет хорошо.