Samandar Safarov

у нас будет общий ребенок? Мужина 05.09.1970 и Женщина 10.12.1976г. или не судьба? Спасибо

Ирина Селезнева

если прибегните к общеизвестным женским уловкам, то у вас может быть общий ребенок. если ничего не делать, то ничего и не получится, от интима с вами он не откажется, а вот ребенок его пугает

Аделина Нагимова

у вас от него может появится ребёнок если вы захотите быть матерью одиночкой