Мадина Раммо

Что меня ждет брак дети когда я встречу своего мужину Оля 01-02-1988? Посмотрите это мой мужина по судьбе?

Что меня ждет брак дети когда я встречу своего мужину Оля 01-02-1988? Посмотрите это мой мужина по судьбе или нет ВАЛЕРА 27-11-78?

неужели я не буду с ним если я предам его что меня ждет

Дарья Кузьмичёва

Это ваш мужина по судьбе.

Мухаммаджон Бахриев

какой из этих двух?! ?

Александр Куликов

Мне не чувствуется, что он именно ваш. Почему-то его энергетику я чувствую как поток вниз и темный, а ваш вверх и яркий.

Эдуард

Никогда это не говорил, но.. .

ВЫ ЗА... БАЛИ ОБА УЖЕ!!!!

Дамир Сайфутдинов

С конем у тебя получится, а с очкариком ни хрена не будет!))).... Ты его уже предала!!!!

Оксана Дедова

Ну, судя по манере изложения - ТОЛЬКО ВЫ Валере подойдете))) ) Только ОН Вас понять сможет)))

Юлия

Какой дибилизм хуже чем я .задает вопросы Валера от имени бывшей и все брак по судьбе офигеть вам в лидерах не стыдно) Алекс

Татьяна Филиппова

С этим нет.... Будет светлый....

Дмитртй Иванов

у вас другой будет

Саня

Так это он и пишет))))

Наталья Шатохина

То он про Вас вопросы задает, то Вы... А тема предательства идет прямой ниткой через Ваши отношения.. Не стоит ждать хорошего

Сергей Колпаков

замужество в этом году

Алексей Егоров

брак в этом году

Марина Рубцова

так это вроде как занят. на второй фотографии сверху такая счастливая пара.

Михаил

Это вопрос времени!! ! И тем более судьба может сложиться хорошо!

Фатима Мамсирова

взрослая девочка... но десятый раз задаешь этот вопрос... и в сказки какие то веришь... ни в чем нельзя быть уверенным... кроме того Что... ВСЁ ЕСТЬ КАК ЕСТЬ... и ВСЁ БУДЕТ КАК БУДЕТ!)