Оксана Радько

Рыбачили в этом году на спиннинг?

Timur Yusifov

вчера был вот на этом месте на реке Волга http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.172487&lon=49.934723&z=18&m=b

Александр

у нас лед еще стоит. не рыбачили еще

Андрей Котельников

рыбачил - Ставропольский край

Татьяна Татьяна

Рыбачили Москва - река не замерзает.

ДА
Джон Абрахам

Всё готово, но пока ещё последнего льда не было, а при таком количестве снега будет потоп, а после него нерестовый запрет. Так что когда можно будет порыбачить на спиннинг без риска напороться на штраф большой вопрос.

Maksim Makarov

На Десне (Брянская область) у нас ещё стоит лёд!

Инна

не бил ещо но хочу пойти гдето в конце апреля

Елена Волошина

Середина февраля. Краснодар)))

Январь, льда нет только возле берега))))
Вот так в Краснодаре))))

Александр

Мы официально открыли сезон 23-его марта на соревнованиях. Но разведывать акваторию начали уже с середины марта. Совсем соскучившиеся рыбачили на спин уже в феврале.

Тюмень. Река Тура. 23-его марта.

Фото с победителем. Победитель - мой товарищ.