Виктор Снигур

Такая проблема, играю в Lineage II, что бы точнуть оружее скачал кликер, запускаю клиент, потом кликер как только на

Такая проблема, играю в Lineage II, что бы точнуть оружее скачал кликер, запускаю клиент, потом кликер как только нажимаю запись в кликере - окно клиента игры закрываеться . Win7, что можно сделать Пробовал несколько кликеров

Анна Переверза

Наставления по поводу "Жулик - не жули" строить не буду.

На сервере прописана защита от стороннего ПО со стороны пользователя, а именно: Таргет процесса л2.ехе или подобного. А точнее в самом клиенте.
Вы не сможете с этим никак справиться, ибо защита поставлена в какое не будь .ini, если вы его измените, авто-апдейтер изменит его в прежнее состояние и уберет\добавит строки недостоющие\лишние. А вообще, зачем точить вещи кликером?
Кликер создан для выполнения действий в рамках определенного алгоритма, например: "Next Target, Атака" для кача.
Что бы снять "Защиту от таргета процесса" надо уметь пользоваться WPE, знать систему счисления и принципы кодировки пакетов.