Саррарина Коверницына

Что такое мультикрафт в Lineage II ?

Арина Сизова

MultiCraft - это сервера на которых повышены рейты на дроп и спойл, т. е они очень большие и могут превышать рейты на опыт в несколько раз, почему дали такое название серверам? наверно потому, что на таких серверах можно легко и без проблем достать ресурсы на крафт вещей и крафтить их в большом количестве. Основная задача на Мультикрафт серверах это получение необходимых ресурсов и крафт вещей. Здесь пытаются создать раные вещи и заточить их как можно выше. Здесь естественно отсутствует продажа вещей и большинство игроков играет за рассу гномов, но могут взять просто саб классы гномов, профессии спойлера и крафтера.

https://l2liga.ru/news_anonse_l2/203-chto-takoe-multicraft-server.html

Татьяна Коровкина

в каком контексте упоминается?
я думаю это типа садишься на крафт за деньги, т. е. ты садишься на крафт например сосок, и кто-то за деньги у тебя крафтит соски