Наталья Бронникова

Хочу купить логан подскажите адекватные и честные автосалоны в Москве

Леся Персидская

лучше подожди немного. в 2013 выйдет логан следующего поколения, который значительно лучше дизайном и другим.

Ольга Баранова

спросите на логановском форуме

Ел
Елена

А зачем тебе эта лохань? Купи фольксваген поло седан и не парься.
Разница на лицо. А цена одинаковая. У поло в минимальной комплектации и гур и все эл. свеклоподъемники
а у лохани ни гура а взамен свеклоподъемников мясорубки. Короче французская ваз 2107.

Лена Ларюточкина

В России Логан - от 339000 рублей, а Полуседан - от 442000 рублей.. . Кому-то и миллион - не деньги, кому-то 103000 рублей разницы (а это 33%) - это реальный капитал.. .

Обращайся в любой салон "официальных дилеров" - цены везде одинаковые. Единственное, что можно "выторговать" себе дополнительно всяческие коврики, резину и т. п. Можно и скидку неплохую выклянчить! 🙂

Инга Кумар

я уже 3 машины в рольфе брал всем доволен скоро буду брать четвёртую

Яна Минакова

Посмотрите на официальном сайте адреса официальны дилеров. Можете ехать к любому, цены везде одинаковые, так как цены устанавливает фирма-изготовитель, а не салон.
Так же в салоне могут стоять модели с уже навешенным дополнительным оборудованием (а соответственно, плюс какая-то сумма к цене) . Если оно вам не нужно, можно подойти и заказать у ОД нужную вам комплектацию.