Же
Женя

Какие есть исполнители, которые исполняют песни готов на русском языке ?

Огромная просьба: не пишите фразы типа"Ты что, гот ?","Как это можно слушать" и т. д. Дело всё в том, что стиль жизни, поведения, культуры (кроме музыки) и т. д. , и т. п. я не одобряю, но музыка, парадоксальным образом, мне нравится.

Юлия

Нет - задам другой вопрос - что вы понимаете под песнями готов?

Екатерина

Готов? К чему готов?

Ти
Тина

Русские песни на языке готов.