Надежда Щелкунова

Подскажите какую нибудь красивую песню, на русском языке, чтобы можно было петь (не клубняк).

Светлана

Лёгкие и всем известные:
Нежность Анны Герман,
Плот Юрия Лозы
Солнце Ани Лорак

Shahzoda

послушай группу Мельница

Ол
Олег

ака 47 - втепле 2 яйца короче весь альбом березовкий

Марк

Ранние песни Пугачевой красивы. Диснеевские, переведённые на русский язык, например из "Анастасии", "Русалочки", "Белоснежки". Мне ещё нравится Бориса Гребенщикова -Город Золотой. Муслим Магамаев - Луч солнца