Екатерина

как создать свой сайт музыкальной тематики. сочиняю музыку хочу опубликовать свое интересное творчество

Artem

Я могу вам помочь в этом вопросе. Пишите в личку или агент, я подробно все расскажу.

Ал
Алексей

Заведите себе блог на бесплатной или платной основе. Если не разберетесь пишите в личку.

Сергей

1. Написать сайт/скачать CMS
2. Купить хостинг/взять бесплатно, например на hostinger.ru (будет домен третьего уровня)
3. Если домен третьего уровня не устраивает, купить второго уровня/бесплатно взять на dot.tk
4. Залить сайт на хостинг, настроить

Нуралы

думаю самый лучший вариант будет это создать канал на ютубе и заливать туда свои произведения, сай будет на много сложнее раскрутить чем канал на ютубе