Сергей Третьяк

dead island прикольные моменты в игре которые вы встречали

Валентина Саратцева

Прикольный момент был когда я удалил эту игру через минут наверно 15, вот это самый прикольный момент. А так игра - говнецо, больше тут ничё не скажу. ИМХО.

Илья Бузенков

как он в баре напился и ко всем приставал, ещё угарает предметы совмещать, я совместила нож со взрывчаткой, когда он сломался я про это забыла, кинула в зомбака, я забыла что он с бобмбой БАБАХ, там всё разнесло в том числе и МЕНЯ !