Игорь Крысин

Купил диск GTA IV он был чистый без царапин, начал установку на серидине зависает. Не получается скинуть файл setup-1b.b

Энже

Скачай из интернета, а потом просто введешь свой ключ.
Кстати, сейчас все части гта можно купить в стиме всего за 199, или только четвертую за 87 pуб.

Татьяна Раймова

скорее всего сам файл битый - при наличии чека предъяви продавцам, что они продают некачественный товар, и соответственно пусть тебе заменят диск

Назгуль Исраилова

У тя дисковод дермо значит
Даже если диск плохой нормальный дисковод всё равно прочтёт всё и установит
Купи новый дисковод а лучше материнку вместе с дисководом

Андрей Янин

Ну тогда попробуй в своем локальном диске создать папку Games и туда же установить