Евгения Горлова

Люди помогите с Майкнрафтом.

Я играю в майнкрафт и относительно недавно у меня стали выделяться клетки, примерно как при привате, что мне делать? (переустанавливать я уже пробывал)

на скринах плохо видно, надо их скачать тогда все будет норм

не когда наводишь. блин на скринах плохо видно, посмотрите ан последний скрин там цветок белым выделен там более менее видно

это у меня на всех текстурах, даже на стандартных

Денис Лихой

Выделяется клетка на которую наведешь? то это норм у темя пока хорошо все! даже текстурпак поставил )

Дима Попов

когда наводиш на блок он выделяется чёрным? это вроде не глюк так и должно быть если я правильно тебя понял

Анастасия Рыбникова

у тебя такой текстур пак и ты на блоки наводишь