Татьяна Николаева

Почему я когда захожу в майкнрафт то у меня вылетает и пишет типо что-то с драйвером AMD-DRIVER

Илья Климов

просто драва обнови видио карты найди в интернете у меня также был там все легко. Гавно у вас в штанах компы бывают разные просто игра обновлеятся и требования тоже а драва нет. Нажимаешь на мой комп--->свойства--->диспетчер устройств-->видио адапптер (или чё та на подоби) --->обновить видио драйвер

Галчёнок Лисина

Выброси нах своё говно, и покупай Нвидиа!!!

Алексей Сидоров

Потомучто комп гавно

Дмитрий Захаров

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru