Марат Елемесов

кто играл слендер? если что расскажите о нем по подробние

Андрей Драч

Слендер-это человек одетый в официальный костюм с красным галстуком и который манипулирует на сознание, у него из спины могут вырасти щупальца-ну в общем он охотник так сказать.
Цель игры-собрать 8 записок про слендера причём это ОЧЕНЬ страшно. Там после записки этак 3 уже начинаешь чувствовать запах из трусов ну а после 6-ты и вовсе срёшь кирпичами ну а после 7-котедж готов!
Когда ты наконец добираешься до 8 записки-тебя находит слендер и тебе пипец (это нат надо ты там по любому должен к нему попасть)
На слендера нельзя смотреть-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (Вернее можно но не долго ато здохнешь)
Вобщем- игра очень страшная ведь ещё и всё происходит ночью-а ты с фонариком и очень страшно но если хочешь себе замок то можешь сыграть

Андрей Аркадьев

игра на час, потом удалил

Нелли Бовина

ну это просто жесть ( если ты на счет нового сленара) , в вики посмотреть не судьба!