Султанай

Это что за воин мне приснился и расскажите о нем подробнее?

В общем было дело так. Мне приснился мой техникум в котором я учился давно, была физкультура, когда зашел в спортзал, то мои одногрупники были ростом в три метра и использовали голову директора, как бескетбольный мяч, я бегом в комнату преподавателя там сидел мой преподаватель из физкультуры за своим столом, я с ним поговорил и спросил :Почему мои одногруппники так выросли и играют головой директора, как баскетбольным мячом? Он встал во весь рост метров четыре ростом, его лицо и тело полностью изменилось и он стал монстром, побежал за мной, я пулей вылетел из его кабинета и помчался по коридорам к выходу, а он с его бандой состоящей из моих одногруппников-монстров за мной. Когда я выбежал из техникума, то они долго за мной гнались и всё таки догнали окружили со всех сторон и хотели меня убить, но появилась какая то вспышка ярчайшего света, которая убила всех монстров. Из лучей света вышел какой то очень красивый воин света и излучал ярчайший свет, подошел ко мне медленным шагом и сказал что я тебя давно знаю и оберегаю. Связь со мной угасает и ты должен очиститься и меньше творить зла. Потом быстро исчез и я проснулся было 10 часов утра.

Андрей Холлей

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Алексей Кутьев

Это солнечный луч упал вам на лицо и прогнал ночные сновидения... сон разума-рождает чудовищ... а снились вам ваши карьерные устремления-большого роста. играли головой-вашего босса. теснили вас. подсиживали... вобщем-суета сует.. возможно вам надо взглянуть на всю вашу деятельность по иному. решить-стоит ли овчина выделки...

Александр Будылин

Жизненные уроки.