Султанай
Султанай

Это что за воин мне приснился и расскажите о нем подробнее?

В общем было дело так. Мне приснился мой техникум в котором я учился давно, была физкультура, когда зашел в спортзал, то мои одногрупники были ростом в три метра и использовали голову директора, как бескетбольный мяч, я бегом в комнату преподавателя там сидел мой преподаватель из физкультуры за своим столом, я с ним поговорил и спросил :Почему мои одногруппники так выросли и играют головой директора, как баскетбольным мячом? Он встал во весь рост метров четыре ростом, его лицо и тело полностью изменилось и он стал монстром, побежал за мной, я пулей вылетел из его кабинета и помчался по коридорам к выходу, а он с его бандой состоящей из моих одногруппников-монстров за мной. Когда я выбежал из техникума, то они долго за мной гнались и всё таки догнали окружили со всех сторон и хотели меня убить, но появилась какая то вспышка ярчайшего света, которая убила всех монстров. Из лучей света вышел какой то очень красивый воин света и излучал ярчайший свет, подошел ко мне медленным шагом и сказал что я тебя давно знаю и оберегаю. Связь со мной угасает и ты должен очиститься и меньше творить зла. Потом быстро исчез и я проснулся было 10 часов утра.

Андрей Холлей
Андрей Холлей

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

АК
Алексей Кутьев

Это солнечный луч упал вам на лицо и прогнал ночные сновидения... сон разума-рождает чудовищ... а снились вам ваши карьерные устремления-большого роста. играли головой-вашего босса. теснили вас. подсиживали... вобщем-суета сует.. возможно вам надо взглянуть на всю вашу деятельность по иному. решить-стоит ли овчина выделки...

Александр Будылин
Александр Будылин

Жизненные уроки.

Похожие вопросы
Мне приснилось что я- монах-воин. Что это значит?
Приснился сегодня дельфин. Я на нем в море каталась. Что это значит?
кто играл слендер? если что расскажите о нем по подробние
Приснилось заседание с министрами. Подробнее внутри. К чему это?
Приснился сон два раза один и тот же расскажите к чему бы это?
во сне приснилось что я немая
Приснился пожар! и немой человек.. к чему это?
Мне приснилось небо ЛондонА, в нем приснился долгий поцелуй. К чему бы это?
расскажите о нем .где он?
Здравствуйте. Расскажите подробно к чему приснился мне сегодня такой сон. Сон внутри