Ал
Александра

Проблема с установкой catalyst control centr на 7ке.

Сгорела старая видеокарта radeon hd 4850, поставил другую radeon hd 2400pro, и теперь проблема с установкой центра управления, все время выдаются какие то ошибки при установки " во время установки выдавались ошибки, подробнее посмотрите в журнале" что то в этом роде было. Перепробовал кучу разных версий.

У меня последнее время вылетает сообщение " видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" во время игры, ну само собой вся игра виснет, полная лажа вообщем ((

Может быть проблема из за того, что виндовс сам нашел драйвера на видеокарту? И я потом еще свои верхом устанавливал

Анна Мурашова

странно у меня установилось!

Таня Морудова

Установить достаточно драйвера. ССС не обязателен

Александра

Всё нормально работает. Естественно с установкой Microsoft .NET Framework 4.

Константин Носачев

1.Закройте все программы на базе Windows.
2.Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите regedit и дважды щелкните программу regedit.exe из результатов выше. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
3.Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\GraphicsDrivers
4.Выберите в меню Правка нажмите кнопку Создатьи выберите следующий параметр реестра из определенного раскрывающегося меню для вашей версии Windows (32-разрядная или 64-разрядная) :

Для 32-разрядной Windows
a.Выберите значение DWORD (32 бита) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте значение 8 ОК.

Для64-разрядной Windows

a.Выберите значение QWORD (64-разрядная версия) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте 8значение и нажмите кнопкуОК.

5.Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Real Man

используй windowsfix.ru