Виктор Куликов

Правильная установка Catalyst Control Centr

Здравствуйте уважаемые! Вкратце о проблеме-установил Вин7, скачал последнюю версию каталиста, установил исесина, но вот незадача- как приложение не работает!! ! Даже флеш гамы лажат. В трее и в дисп. задач процеса ССС. ехе нету, МОМ. ехе тоже. Драйвер установлен норм, в списке устан. приложений каталис есть. Что делать? (Видео - AMD Mobility Radeon x2300)

Нет фрам стоит 4.5.1

Ко
Константин

Для мобильных карт другой каталист. Не тот скачал.

Сергей Демьянов

Нужна не "последняя версия Каталиста" а дрова с офсайта производителя бука.

Алексей Симонов

для правильной работы требуется установка фрамеворк 4.