Сержик Викторов

Что делать? Бесплатное ли это сообщение?

Игорь Игорь

Да
Если после этого попросит отправить какие-либо СМС, то скорее всего уже нет

Геннадий

развод на деньги

Ан
Анютка

Выброси этот тупой браузер. Чем не устраивает штатный IE-9, ? Пользоваться им не умеешь? С Хромом еще чудес насмотришься. Если уж IP подменяют, то явно защиты никакой нету.
Твой IP попал во многие спам-базы данных, это факт. Переподключи тырнет, чтобы он поменялся.

Танюшка Лукина

Нет, это лохотрон. Начните с проверки файла hosts и настроек прокси.

Виктория

при перезагрузке ip поменяется