На
Наталья

какую мат плату купить? чтоб можно было подцепить до 4 видеокарт?

напишите пожалуйста модель или ссылку, и ещё просьба от фирмы асус желательно,
пс, я не миллионер!

Nur Smanaliev

Советую эту Gigabyte Socket-AM3+ GA-990FXA-UD5 AMD990FX/SB950 4xDDR3-2000 5xPCI-Ex16 1xPCI-E 1xPCI 8ch 8xSATA3 eSATA3 GLAN ATX надежно и недорого

Игорь Иванов

Это зачем столько много карт, ведь они будут очень много электричество потреблять

Ирина Басова

Asus Rampage IV Formula
Asus Maximus IV Extreme-Z

Анна Хлебородова

http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/683650/ 4 слота писиай 3.0 х8
можно ещё на 2011 сокете
Или под амд надо?

Олька Брыкова

чё уж мелочится став десять gtx 690 и лети в космос на компе