Cвета Гурова

Помогите, мой телефон...

Ночью у меня разрядился телефон, я решила поставить его на зарядку. Втыкнула зарядник в разетку и с тех самых пор телефон не включается, не выключается. Он не заблокирован, я пыталась его включить не в какую. Помогите, пожалуйста. Мне очень сейчас он нужен.

Яков

внутри есть всеми известная батарея может быть с нет что-то случилось уберите батарею на тёплое место и пусть там сутки пролежит потом батарею вставте обратно в телефон и он скорее всего будет работать у меня такое было уже

Наталья

выньте аккумулятор и снова вставьте