Анастасия Каминская

где у сенсорных телефонов секундомер?

без кнопок, марки сомсунг

в меню нету в часах нету

Владимир

Если нет секундомера, воспользуйся диктофоном, там тоже секунды отсчитываются.

Па
Павел

смотря в каких

Татьяна Грицишина

это зависит от системы, а не от того, кнопочный он или сенсорный

Николай Лепёшкин

Какой хоть телефон? Модель? Вообще в органайзере или в переложениях, Если htc тогда на главном экране на часы надо нажать и там внизу будет вкладка секундомер

Жолчубек Дюшембиев

а если самунг???? сенсорный