Денис Симаков

Подскажите где можно найти монографию Пановой Т. Д. "Софья Палеолог".

В интернете не могу скачать вообще, а в библиотеке ВУЗа её вообще нет.

Светлана

Великая княгиня Софья Палеолог. Монография - Т. Д. Панова
Категория: Разное Просмотров: 9

Автор: Т. Д. Панова

2005 г. , 56 стр.

ISBN: 5-88678-121-8

Книга содержит жизнеописание супруги великого князя московского Ивана III Софьи, по происхождению греческой принцессы, представительницы византийской императорской династии Палеологов. Автор строит свое исследование на материалах русских летописей, зарубе

Скачать Великая княгиня Софья Палеолог. Монография - Т. Д. Панова