Марина Павлова

В России разве член определяет кто есть МУЖЧИНА? дожились. А в МИРЕ наличие ОРУЖИЯ, определяет кто есть МУЖИК, а кто гей.

Юр
Юрий

Правда. Бедный Израиль!

Йц
Йцукен

В Мире кто есть Мужик определяет наличие МОЗГОВ - а то дай такому придурку оружие - Брейвик намба ту будет

Луиза

бредятину написали)) без члена мужик и не мужик)) и кстати.. у большинства мужиков нет оружия потому што оно им нахер не нужно) они чо все пидарасы?))

Светик Коврова-Степанова

у меня тётя мастер спорта по стрельбе и на охоту ходит, а муж к оружию не прикасается, следуя вашей логике, тетка амазонка -мужик, а её муж-инженер-нефтяник женщина

Алексей Свет-Ясный

Мужчиною тебе не быть, а мужиком, тем падче

Анастасия Титовец

Гей теперь пол?

Uliana Rusu

Если определять по наличию оружия, то Россия - самая брутальная страна в мире)

Аня Царькова

Мужик или нет, определяется поступками, а так же наличием благополучной сытой семьи, благодаря Ему, ЕДИНСТВЕННОМУ КОРМИЛЬЦУ. А насчёт геев.. . Иной гей по поступкам Настоящий мужик, в отличие от того, кто себя таковым считает, по при этом валяется бухой, пока дети с голоду плачут

Наталья Шаброва

Правда? На таких обычно одевают намордники.