Петр Кабанов

Олигархом быть уже не модно?

За
Замира

Я думаю что ОЛИГАРХИ вне моды, это классика....

Ле
Лерока

не модно быть. .
🙂
.. немодным олигархом

Анастасия

Не знаю, не пробовала.

Анна Ариадна

Одних в тюрьму сажают, других отстрелевают, третьих душат.... чего уж тут модного? Того и гляди, что жизни лишат, если олигархом назовут.... уж лучше подпольным миллионером быть ...

Медер Учбаев

модно модно

Ма
Макс

Да, и было не так массово...

Ек
Екатерина

Мода есть как от Дьявола, он вносит в неё и свои черты, например: любить быть лысым, носить сексуальные наряды, выставляющие всё напоказ или частично, каблуки толстые и тонкие шпильки, татуировки, пирсинг, и есть мода из положительной Системы Бога для развития души, создания нарядов, одежды, закрывающей тело без всяких висюлек и помпезных деталей, т. е. скромная одежда. Скромность должна быть везде, без неё не переходят в более высокие миры, это высокое качество совершенствующейся души.

Несколько моментов из отличной интерпретации Автора: А. Шалдин.

Олигархи - это роботы из отрицательной Системы Дьявола. Деньги есть эквивалент отрицательной энергии. Власть есть эквивалент отрицательной энергии. Человек отрицательной Системы есть эквивалент отрицательной энергии. Согласно Закону Соответствия Энергий во всех Системах Мироздания имеет место притяжение данных энергий. То есть человек отрицательной Системы притягивает к себе деньги и власть. Или деньги и власть притягивают к себе человека отрицательной Системы.
Вот почему человек отрицательной Системы богат и властен, но в то же время он не может войти в Царство Небесное, так как Царство Небесное есть эквивалент положительной энергии. Богатые нарабатывают просто не тот спектр энергий, на которых построена Иерархия Бога, и их автоматически отбрасывает в Систему Дьявола.

Литература: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. , "Законы Мироздания", Москва, "Амрита-Русь", 2010 год, стр. 99, "Закон Соответствия энергий во всех Системах Мироздания", тир. 25 экз. , предназначено для библиотек, испол. Воробьёва Т. Э.