Александр Вяткин

А вы задумывалисть когда -нибудь О СТАБИЛЬНОСТИ.. . О порядке. . = Не хотите об этом ПОГОВОРИТЬ. . не

Олег Орлов

стабильность- это стагнация! Должно быть постоянно только развитие и движение вперед! Но без правильного воспитания всех это невозможно!

Alex V. Spiridonov

я так привыкла к нестабильности, что когда попадаю в стабильность чувствую себя как глубоководная рыба вытащенная на поверхность.. .
хотя наверно если год потерпеть, то можно и к стабильности привыкнуть.. .
только вот, стоит ли?

Виолета Краун

порядок это когда за каждый спиженый лям баксов, будут ставить к стенке.

пока этого не будет, говорить неочем.

Вероника Ревуцкая

её все равно не будет

Юлия Гененрайх

При Сталине были стабильность и порядок.
Стабильно херово и жесточайший порядок.

Юра Черников

Циклоны и ураганы зараждаются в тихих воздушных массах..:)

Марина Удовенко

Стабильность и порядок возможны там где есть благоразумие и организация.

Anar Rustamov

да что об этом говорить, если профессор
Преображенский уже все сказал, а счас
да, счас в основном разруха, в мозгах...

Тимур Чик

Порядок - это самое главное в жизни. Если в организме нарушен порядок - это болезнь. Наша планета болеет. Не дай Бог вселенная заболеет.

Даша Башлакова

задумывались. обычное состояние России с незапамятных времён - стабильная нестабильность.