Михаил

Откуда у меня в кармане батончик Mars? Я не клал его туда....

Дима Царев

ну и отдай мне.

Бахтиёр Бакоев

Блин, так это ты мой пинжак с карманами унес?

Максим Кизанд

менты подбросили

Ми
Михаил

Наложил кто-то другой.

Александр Лобастов

Это приветик от марсианки

Айжан Тыныбаева

значит ты не плох был сегодня ночью)))

Denis

тоже однажды просыпаюсь ...мама дорогая . нос сломан, челюсть выбита, бланш, нога в гипсе .. и в кармане шоколадка ...Ну откуда она взялась !! всю голову сломал вспоминая ...так и не вспомнил ...

Екатерина Ищенко

это тебе производители гмо подложили, они всем так делают, программа массового отравления населения. Глядишь, завтра сникерс найдешь или еще хуже твикс!

Владимир

я с тобой поделился.