Алкоголик Из Москвы

C 01.04.2013 вступает в силу новая редакция ст. 11.23. "Управ-е ТС для перевозки.. . без технического средства контроля"

Какова процедура привлечения к административной отвественности граждан ( должностных лиц )?

Транспортная инспекция передает полномочия контролера сотрудникам ГИБДД МВД, те оформляют протокол и передают дело в транспортную инспекцию по территориальному принципу или в суд?

Александр

Рассматривать дела по 11.23 могут и сами гаишники. Так что по ведомственной принадлежности: остановил гаишник -- рассматривает ГИБДД, остановил инспектор ТИ -- рассматривает ТИ.