Сергей Максюта

Законно ли будет, если в соглашении о принятии труд. договора в новой редакции указать, что он вступает в силу 06 года?

Уже есть Трудовой договор, однако работодатель внес в него изменения в связи с чем изложил его в новой редакции. Старый ТД от февраля 2006г. Можно ли соглашением определить, что Трудовой договор в новой редакции вступает в силу с февраля 2006 года?

Назгуль Таабалдиева

Не то, что бы незаконно, а неправильно.
Не может допсоглашение распространяться на отношения возникшие ранее.

Рустам Расулов

легко, если с этим согласны обе стороны, ст. 12 ТК РФ,
и если это не ухудшает положение работника в сравнении с ТК РФ, ст. 9 ТК РФ