Наталья

где можно взять перечень улиц с номерами домов г. Кривой Рог?

Игорь Светлов

в формате ворд, ексель только у гос. структур. А так только с карт гугл, яндекс. Вроде есть еще ГИС прога справочник предприятий кривого рога на карте. Но фирма навряд ли даст данные. Ко мне уже обращались с просьбой изготовить карту Кр. Рога-инфы по этому городу очень мало. Я сотрудничаю с проектом Укр-ГИС, но там только адресная база предприятий. Может поможет.

Ve
Vesta

Яндекс карты.