Елена Лагуткина

расскажите пожалуйста по фото, что меня ожидать будет в поездке к пяти озерам омской обл? это важно для меня

кристина 14.01.1992 козерог утро

Учитывая тот факт что мой родной отец в каком то селе там живет а меня туда тянет, на ту природу, отец бросил нас и уехал к себе в омскую область я его никогда не видела, хочу найти и за одно к пяти озерам съездить а аномальные местности

Да
Дарья

поездка понравится, а отца не найдете