Катерина Базанова

К чему во сне найти и оставить себе мужской перстень с рубином и часы, просто видеть обручальное кольцо, которое нашла?

Алексей Макаров

к сорванной свадьбе/разводу (если вы женаты) , к ссоре с любимым, возможно расставание, потом примирение, но оно не преведет к новой свадьбе, будет просто крепкая дружба. Если вы одиноки, то это скорее сон-пустышка

Неля Мамлеева

к новым серьезным отношениям