Бродяга******* Дневной****

что может рассказать про эту девушку, можете сказать что её ждёт,.. виктория)) спасибо заранее

Джейхун Гасанов

вы не терпеливая. Хитрая в чем -то.
наберитесь терпения. и вас ожидает медленный рост. В делах вы торопитесь, не торопитесь. у вас проблемы из-за того, что недаете себе возможности обдумать все. Принимать решение обдуманно, а не быстро. у вас будет беременность. и будут стабильные отношения. но нужно время, но вы часто "гоните коней". и этим меняете все.
дайте возможность своему течению. Пусть все идет как идет. Недавно произошел ряд событий, сильно поколебавший ваши прежние взгляды. Возможно из-за этого вы чувствуете себя неуверенно, не знаете, как быть дальше.
скоро ждите новые перспективы. вы бывает Вы лицемерите, пытаетесь обхитрить других, получить преимущества перед ними. Чтобы достичь цели, вы должны будете отказаться от прежних предпочтений и привязанностей.