Виталий Куликов

ураган к чему снится?

Гуляли с девушкой и начался ураган, мы зашли в недостроенный дом, чтобы переждать и наблюдали оттуда как ураган рушит соседние дома

Татьяна

Если Вы увидели во сне людей, пострадавших от урагана, значит, что Вам предстоит разрешать не свои затруднения.

Сновидение, где Вы видите последствия жестокого урагана, значит, что беды пройдут мимо Вас.

Если Вам приснилось, что ураган разрушил ваш дом — означает, скорей всего наяву Вам предстоят постоянные смены работы.

Сновидение, где Вы слышите рев урагана, значит, что Вам предстоит бездействовать в обстановке, требующей решительных действий.

Если во время сновидения Вы попадаете в ураган — означает, в реальной жизни планы, которые Вы столь долго вынашивали, потерпят крах.

Екатерина Хольманн

В Вашем ближайшем окружении случиться серьёзное событие, даже происшествие. Но Вы сможете избежать угрозы. Хотя, душевное Ваше спокойствие будет нарушено.

Ирина Радина

к урагану в жизни