Dasha Ostanina

=Нужна помощь=. $$$$$$_Если, допустим, я очъ сильно бухаю. Что делать, как быть, люди добрые_???_)))_$$$$$$

Ольга Левчук

если не получается не бухать - закодируйся...

Александр Толмачёв

закодируйся действительно, вон у меня знакомого закодировали, а он бухнул и сдох, ты ж ведь не захочешь помереть от водки и перестанешь навсегда бухать!

Кирилл Белокуров

если есть причина запоя то он кончится, а если нету то тебе не к людям за советом, а к врачу... хотя я не верю в то что алкоголизм излечимая болезнь, у меня дедушка частенько выпивал, а сейчас не пьет и не курит, у него рак желудка, вот и подумай стоит ли дальше продолжать....