Чв

подскажите какой фильм посмотреть, чтоб сюжет был очень интересный? ? можно любой жанр кроме мелодрамы

Анатолий Поляков

"Начало", "Бойцовский клуб", "Игры разума", "Поймай меня, если сможешь", "Остров проклятых", "Знакомьтесь, Джо Блэк"

Людмила Черпалина

"Сказ о розовом зайце"

Валентин

cмотри - иллюзионист .

Dashdizzles

Властелин колец (все части (в гоблинском переводе тоже классно смотреть)) , мстители, железный человек, братья гримм, эрагон, доспех бога, гарри поттер, форсаж (все части) , такси.