Юлия Ворона

Какой интересный фильм можно посмотреть? (любой жанр, кроме боевиков и фентези)

Бауыржан

Загадочная история Бенджамина Баттона.

Munira

Дневник памяти, Спеши любить (и другие фильмы по книгам Н. Спаркса)
Шоколад
Унесенный ветром
Портрет Дориана Грея
наши советские фильмы пересмотреть можно)
1+1
Дьявол носит Прадо
Молодая Виктория
Король говорит

Ал
Алсу

Доброго времени суток Вам!! ! Советую посмотреть фильм Фонтан. Очень хороший фильм Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель. Может Вы подумаете, что это фэнтези, может это и так, но все равно советую!

Гу
Гульназ

Руби Спаркс. Доброе утро.