Георгий Григорьев

Расскажите мне получше про WoW.

Хочу конвертировать игру на полную версию, а всё никак не решаюсь, боюсь деньги бессмысла потратить. Я думаю как лучше конверитровать игру (до Mists of Pandaria):Купить оригинал и дополнения, или купить через интернет электроную версию. Я вобще хочу купить электроную версию, потому что там есть все части сразу (ненадо каждое дополнение заказывать) .
Ну вобщемто вопрос: Посоветуйте новичку, что и как с электроной версией, и как вообще лучше конвертировать WoW?

Да, и нужно ли за неё будет платить за первое время?
Просто если я куплю диск, то мне дадут 30 дней бесплатной игры, тут такого нет?

Alex Badan

я советую лучше вообще выкинуть из головы идею про покупку mmorpg и спокойно играть в что нибудь другое

Светлана Шатохина

Информация о покупке есть тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/services/game-purchase/
Советую покупать в интернете, так как это дешевле и быстрее. Месяц игры не дают за покупки дисков, его дают только за покупку любой (электронной или на диске) классической версии WoW.