А Чутанов

расскажите подробно как скачать wow 3.3.5 на компьютер?

я скачала торрент файл, теперь надо скачать игру на компьютер, я открываю винрар архив wow и не знаю что мне делать, там очень много папок, подскажите пожалуйста!

Александр

Работать все равно не будет. Лучше скачать нормальный с www.battle.net и играть с людьми. А не играть там с 2, 3 людьми на каком-то бомже-сервере.

Ан
Андрей

нежна торрент программа