Екатерина Приходько

Скачала кисти для фотошопа. делаю все правильно.

в управление наборами нажимаю на загрузку. но он не видит вообще папку которую я скачала. программа wirar у меня есть. не знаю что такое или я просто что то не так делаю помогите. или объясните как распаковать zip.

Ольга Медведева

распакуй с архива кисти а потом в фотошопе загрузи их, в фотошопе они загружаютя в формате .abr а с архивом ты не загрузишь... понимаешь...

Катерина Милая***

Ну для простоты - создай нараб. столе новую папку, обзови её, чтобы было ясно, что в неё ты положишь. , кликай свой зип затем, и выбирай "распаковать в" - и укажи эту новую папку. , далее - читай тут )) http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=2