Владимир Бобков

Кисти в фотошопе в точечку, что делать?

Всем привет!
Приходится сейчас на ноутбуке в фотошопе сидеть, поставил фотошоп туда, а кисти все отображаются следующим образом:

В данной ситуации кисть в режиме быстрой маски, но если взять
простую мягкую кисть, то разницы не будет. Вот такая рябь вместо мягкого
градиента на всех кистях. Машинка не старая, процессор i5, 4 гига
оперативки, SSD, Win 8.1. На работе даже послабее железо, а этот же шоп
кисти идеально рисует. Система тоже с нуля переставлялась недавно, так
что засорённость системы отпадает. Фотошоп самый последний CC 2014,
который с клауда можно загрузить. Рисовать чего-то такими кистями
невозможно. Прошу помощи - куда смотреть, чего крутить?

Надежда Салтыкова

режим наложения кисти поставьте Normal вместо Dissolve

Екатерина Приходько

Нажмите F5, настройте кисть, во время настройки можете опробовать ее на холсте. не исключено что вы текстурой рисуете или (скорее всего) у вас стоит галочка на свойстве "шум" (все та же палитра настройки кисти)

Андрей Иванов

ну как указано кисти так она и рисует.
если еще режим аэрограф включить то любая кисть так рисовать будет)