Инга Данилова

При входе в Останкинскую башню, проверяют на алкотестором?

С классом едим на экскурсию в Останкинскую башню. В дорогу хочется взять пивка. будут ли там проверять на наличие алкоголя в крови? (Мы не собираемся нажираться, )

Екатерина Мусатова

Когда мы приезжали на съемки передачи, ничего подобного не проверяли. Только паспорт.

Мария Баулина

Тебе законом запрещено употреблять алкоголь, какое нафиг пиво. Иди уроки учи.

Сергей Родин

Я ездил и говорю нет. А пиво лучше не брать!

Андрей Никитенко

Нет, не проверяют. А вообще какое пивот уроки иди делай!