Елена Грачева

На ЖидкоКристаличеком ТВ появилось пятно, чёрное (2 ФОТО) Курсор на этом пятне нормальный

Что с этим делать, откуда оно взялось???

Во время фильмов не очень заметно, при изменение разрешения пятно не меняется

Roza A.

во время просмотра фильмов в полный экран пятно присутствует?

))
))))) )))))

Измени разрешение. пятно изменится? Проблема в матрице, либо расслоение произошло либо попала в слой вода. воздух. . ну так или иначе, если на гарантии меняй.

На
Надежда

А как понять по твоим фоткам где границы экрана и в каком именно месте это находиться?
Всегда ли пятно присутствует или только в каких-то отдельных приложениях?