Zarina Kobulova

прошу не обрашят внимания на неграмотность ...короче мне 18 лет . рост 1.76 вес 63.я год назад весил 55 ...резко набрал

прошу не обрашят внимания на неграмотность ...короче мне 18 лет .
рост 1.76 вес 63.я год назад весил 55 ...резко набрал вес после того как бросил курить.. я вечно был дистрофиком с 7 лет на меня страшно было смотреть ну вот короче набрал вес и стал нормалным .я подправился везде но дело в том что у меня стал живот огромный с целюлитом на боках (говорят у мужчин нет целюлита, но он у меня есть) огромная жопа с шрамами/растяжками ..короче я очень сожалею что подправился так вот я думаю что делать то? начел в качалку ходить (уже месяц) не вижу изминений. бегать и совмешять качалку я боюсь наверно мышцы не будут расти ...может перестать жрать и вернутся на вес 55? может вернутся курить? а то меня уже все это достало ..

Александр Брызгалов

За месяц изменений и не увидишь, продолжай ходить в качалку и начни бегать, ничего страшного не будет, мышцы всё равно будут расти. И не в коем случае не возобновляй курить.

Галина Ким

Это не целлюлит, а стрии. Погугли - найдешь ответы, я думаю. А "вернутся курить" это ты брось. Курение красивым ещё никого не сделало.