Сергей Садовский

какие слова продавцов действовали на Вас "магически", с результатом типа "вроде и не надо, а вот куплено"?

Вр
Врединка

- девушка, это редкий цвет часов...

Elena Orekhova

вам так идет! вы в нем просто красавица!

Михаил Хромов

Никакие! Но вот цены, это да. У нас в одном магазине на все -40%%%, там такой аншлаг! Очередь к кассе человек 7 постоянно. Сейчас время заманивать покупателей низкими ценами. Купила то, что вряд ли надену.... ((( Но ведь подействовало же....