Юрий Шабуров

Пожалуйста, помогите найти английскую песню, вдруг кто узнает её.

Она, нуу ооочееень весёлая и задорная, быстрая. Поёт её парень молодой. Когда я песню эту услышала, то создалось ощущение, что я её уже слышала где-то. Она не новая и весьма известная. Или возможно, что наоборот новая. В общем не знаю. На конце припева парень произносит фразу "о май гад". Это в сааамом конце припева. Песня такая, буйная что ли. Заканчивается она постепенно, а не резко.

Галина Ганьшина

С такими словами песен может быть с миллион. Может ещё какие опознавательные приметы имеются?