А Чутанов

Помогите, пожалуйста, найти старую песню на английском языке

Поет мужчина на английском языке, голос напоминает Брайна Адамса, с небольшой хрипотцой, на заднем плане в перерывах между голосом мужчины девушка/женщина поет под музыку что-то вроде на-на-на-на-на или а-а-а-а- , композиция очень медленная, напоминает стиль Энигмы. Песня 90-х, может начала 2000-х годов.

Арт К

что-то из Andru Donalds, наверное, раз Enigma напоминает