ОК
Ольга Кельбах

помогите пожалуйста найти песню на английском языке, клубный старый трек.

помогите пожалуйста найти песню на английском языке, клубный старый трек. Поет девушка, там в куплете есть что-то типо "моушен эф зе пауер" и так 2 раза повторяется. А припев она поет на английском тоже, но слова похоже как-будто на русском она поет "это дождь"... Помогите пожалуйста найти мне ее...!

НЕ
Наталия Ершова

Может быть это Snap - I've Got The Power???

Сладкая Девочка

помогите найти песню на английском поет девушка слова примерно такие "ай ноу хе тудей баре ис ю вон ми"