Екатерина Оленцевич

Помогите найти название песни! на английском языке, поет девушка. клубная музыка

пам пам пам па, там тарам там, пам пам пам па*(возможно-love?love?love you//)

Юлия Жуковецкая

Под подобное описание подойдёт процентов 60 из всей клубной музыки, что есть сейчас. Вспоминайте где слышали, на радио часто есть список треков, а, например, на NRG есть плей-лист, где написано какая песня и во сколько играла.