Елена Костюковская

Посовеуйте классное кино, так, чтобы "вау" - на одном дыхании смотрелось, только не слезливый и не ужастик.

Что-то вроде "Области тьмы" или как "Последний самурай", может что-то приключенческое (движушное) 🙂 А то в последнее время, что не включу, так сразу желание выключить, все нудное попадается. Заранее благодарю.

Валерия Слышкова

голая правда, слава, 1+1,однажды в вегасе, старый новый год, заплати другому (хороший фильм хотя старый но со смыслом), отпуск по обмену (отличная комедия), Джилье (Gigli комедия)

Мария Безпалько

хаха! )
Дориан Грей
Замёрзшие
Бесславные ублюдки
Страх
Пока не сыграл в ящик
Дитя человеческое
Вики Кристина Барселона
Экипаж
Неверная

Сергей Шатунов

Вспомнить все
Неуправляемый
Морской бой

Ир
Ирина

Операция Арго посмотрел на одном дыхании

Бахадыр

-На грани
-Морской бой
-Ворон Год выхода: 2012
-Люди в черном 3
-Шерлок Холмс (Sherlock Holmes, 2009)
- 1+1

Евгений Антонов

Зеленая Миля
Мстители
Матч-Пойнт

Наталья Александрова

мужчина на расхват